Праповедник
( )
22/08/2016 03:16:59
Re: Фигасе! +

вот смотрю я на тебя и понять не могу.
ты что вообще хочешь по жизни, что тебе нужно?
вот ты пытаешься людей оскорбить, и делаешь это, как недалекие тупые глупые курицы:
какой у тебя набор, что бы унизить человека:
1) нищеброд, мало зарабатывающий.
2) машина не пафосная
3) сам ничего не можешь, и как личность никто и ничто
3) плохо выглядишь внешне (толстый там, некрасивый,)
4) общаешься как гопник

то есть в принципе не очень приятные для любого человека намеки на его несостоятельность в жизни, ущербность в чем-то, какие-то физические недостатки. То есть ты пытаешься бить ниже пояса.
Ты сама действительно считаешь, что это нормально. Что так можно разговаривать с другими людьми (мужчинами)?
Тебе самой не кажется, что это вообще неправильно?
(вот для примера взять меня. Я у тебя: нищеброд, маленького роста, толстый, страшный, не умеющий нормально общаться, пипирка маленькая, одеваюсь как бомж, не имею вкуса, машина говно, сам ничего не могу, только сижу на шее родителей - ведь пытаешься меня этим оскорбить и унизить, верно же?!)

Ты себя считаешь идеальной?
Ты считаешь, что сама чего-то серьезного добилась в жизни своими силами и тебе есть чем гордиться?
Достойной партией для хорошего мужчины?

Наверное слишком много вопросов, да?
мне казалось что глубоко внутри ты симпатичная , умная и приятная девушка. Но вот почему ты иногда ведешь себя как обезъяна, для меня остается загадкой. Откуда это в тебе? Это желание унижать других людей, причем не очень хорошим способом их оскорбляя.
Ты наверное в школе любила поиздеваться над более слабыми физически, психологически, хуже одетыми, может в чем-то не очень хорошо выглядящими одноклассниками, Получала удовольствие, козякая их и ставя себя выше других признайся честно?