Yasya255
( )
22/08/2016 08:46:35
Re: Фигасе! +

Цитата:

вот ты пытаешься людей оскорбить, и делаешь это, как недалекие тупые глупые курицы
Откуда это в тебе? Это желание унижать других людей, причем не очень хорошим способом их оскорбляя


Знаете, Прап, у вас наблюдается явная и прогрессирующая деменция на фоне алкоголизма. Раньше вы были гораздо умнее. Для меня очевидно то, что вы очень много пьете + совсем не работаете головой. Поэтому происходит такая деградация. Или вы и дальше будете рассказывать сказки о том какой вы успешный бизнесмен? Смешно. Ибо главная задача бизнесмена - думать

Что касается моих "оскорблений и унижений" в вашу сторону, то это всего лишь констатация факта. И тут важно понимать, что это не я вас унижаю. Это вы постоянно хвастаете тем, чего у вас нет: красивой внешностью, деньгами, звездами шоу-биза, которых вы ипете в своем проперженном крузаке и т д. А я всего лишь ржу над вами Надо же над кем-то поржать, верно?

А вот вы, кстати, сами никогда не унижаете людей? Вспомните того же Бороду и Гарика. Сколько раз вы унижали этих людей по внешности, материальному положению и недостаткам здоровья. Последнее - имхо за гранью

Вы сами всех "обсираете", но когда ржут над вами, вы аццки злы
Цитата:

Ты наверное в школе любила поиздеваться над более слабыми физически, психологически, хуже одетыми, может в чем-то не очень хорошо выглядящими одноклассниками, Получала удовольствие, козякая их и ставя себя выше других признайся честно?


Я всегда была за справедливость. Что в школе что сейчас. Удовольствие я получаю когда ржу над зажравшимся быдлом типа вас. А слабых людей никогда не обижаю. И в обиду не дам