Праповедник
( )
22/08/2016 09:57:59
Re: Фигасе! +

Цитата:

Цитата:

4) общаешься как гопник



Так Вы вроде всегда бравируете принадлежностью к быдло-гоп классу. В любой теме навязываете ценности быдла. Скрины переписки с посонами выкладываете. Чем сейчас Вы недовольны??? Вы так долго шли к успеху, а теперь от него отказываетесь, когда другие люди это признали
Сами же постоянно пишете, что интеллигентные люди это задроты и неудачники. Так Вы гопник и удачник, радуйтесь, а не скулите!



Вы немного попутали, я не скулил, я хотел понять. Но вас, глупых троллей понять нельзя. Вы же тролли, не более того. Нули, полные.
Что та, курица, возомнившая себя робин гудом , что ты - персонажи чисто виртуальные, вас в реальной жизни не существует, вирты чистой воды, коллективный разум. Я даже не знаю, с кем сейчас общаюсь: с мужчиной или женщиной.
В переписке в скайпе, кстати, в названии группы "поцоны": это просто прикол. Жаль, что вам это понять не дано. Все интеллигентные люди, бизнесмены. А у вас, как у глупых деревенских куриц срабатывает рефлекс: спок если "поцоны" в абривиатуре - то это сборище гопников и хулиганов. Вы как будто только что школу закончили и в первый раз из деревни в большой город приехали. Пока никто и звать никак, но попонтоваться надо и надо щеки понадувать, как какие-оо пьяные малолетки на деревенской дискотеке. Можно девушку увезти из деревни, вот деревню из девушки - вряд ли.
И все-то вы встречаетесь с олигархами, причем сплошь молодыми, красивыми и сексуальными, и содержат вас, платя по ляму в месяц, а потом еще платять по 150 тыс за встречу раз в неделю. Что вы такие умницы и удачницы тут-то делаете?!