Праповедник
( )
22/08/2016 13:24:14
Re: Фигасе! +

Цитата:

Цитата:

Единственное ваше достоиноство и гордость - это пилотка между ног, и то, благодаря не вам, а только лишь стараниям ваших родителей, виртуальное ничто..



Если у человека есть достоинства и он ими пользуется, то разве это ненормально? Необходимо ценить то, что тебе дали родители. И пользоваться этим. А не быть таким как вы, т.е иметь хороших и обеспеченных родителей, но так и не получить достойное образование, не выучить языки и т д. Видимо вы совсем тупенький были если при таких возможностях родители вас отдали в спортивный институт



если бы вы били внимательнее и читали, что кто иногда пишет, а не сосали бы постоянно члены, вы бы знали, что у меня два высших образования (причем крайнее - достойней некуда), я знаю два языка - английский и китайский, и обеспеченность моих родителей не коим образом не повлияло на мои доходы и то дело, которым я занимаюсь. А то, что ваши родители обеспеченными не стали, это уж вопрос к вашим родителям, почему они занимались всякой ерундой, а старались обеспечить свою дочь. Мой папа всего добился своим трудом, тяжелым причем, и путь этот был нелегок и тернист. Может просто в отличи от некоторых, он не был ленив, был умен и трудолюбив. По такому же принципу и воспитал своего сына красавца . А что из вас выросло - хорошо видно по вашим глупым и пустым постам. По ходу не выросло вообще ничего... Можете гордится единственным вашим "достоинтвом" и пользоваться им: вашей пилоткой.