Праповедник
( )
22/08/2016 16:19:46
Re: Фигасе! +

Цитата:

Цитата:

а вы вот признаться, что лгунья, мелкая врушка, сказочница и пустоплетка, которая периодически уходит с форума, пафосно хлопая дверью, оскорбляя при этом всех юзеров форума, потом как крыса возвращается и пишет периодечески из по туевой кучи клонов не можете, очкуете и ссыте...


У меня на форуме есть две подруги и один друг. Они проверены временем и сложными ситуациями. До остальных мне дела нет, т.е могу послать нафиг всех)) А вот вы практически признавались мне в любви, а потом взяли меня и предали. У вас не хватило смелости сказать что-то против быдло-толпе. Хотя, сначала вы публично озвучили свое расстройство относительно моего ухода. Но когда толпа начала говорить обо мне плохо, вы засунули свой язык в жопу и тут же согласились со всеми. Так было и не только в отношении меня. Вы всегда и во всем сливаетесь с быдло-толпой. У вас нет своего мнения и позиции. Быть таким бесхребетным в 37 лет - это дно. Для меня вы просто говно, которое плывет туда куда прибьет течение



нет, говно это как раз вы.
и я этого не замечал
я рад до соплей, но у нас не срослось с вами подружиться.
С такими шизоидными друзьями и враги не нужны.
Я просто в свое время в вас сильно ошибся...
и то, что вы оказались шизофреничкой и вообще мерзкой особой, это грустно, но хорошо, что это вскрылось раньше.
Может внешне вы и ничего, но внутри вы пустышка.
я вас не придавал, это вы сами себе придумали.
а по большому счету - думайте все, что хотите, мне на это глубоко наплевать.