ЖЫрный Ачкарик
( )
22/08/2016 21:21:13
Re: про Федю...

Бесстрашных суицидников кто нынче только не разыгрывает, особенно в виртуале. Однако, как правило, на широком экране демонстрируются только результаты удачных (или неудачных ? ) попыток... об остальном скупо и с закраской квадратиками говорит криминальная хроника.

Мне тоже думается, что нет надобности куда-то лететь, нырять, да и вообще идти. Спокойно сидишь на своём месте, и все, кто тебе интересен, мало-помалу проплывают мимо заходят в гости. Можно даже придать им некоторые дополнительные оттенки смысла - так, одна знакомая (я как-то рассказывал об этом), пока человек-мужчина находился в глубоком алкогольном трипе, вместе с подругой методично ловили бегающих по дому тараканов (тогда, при СССР, их было множество... куда они все подевались сейчас?!) и раскрашивала акриловыми красками в яркие цвета. Очнувшись, человек-мужчина испытал недетский разрыв шаблона и бросил употреБЛЯТЬ алкоголь.

Касаемо тараканьих бегов: немедленно вспомнилось из любимого фильма: "Господа! На Янычара поставлено состояние!!!"(с)
Сам я в азартные игры не играю, но посмотреть бывает прикольно. Или поиграть "на спички" (правда тогда игра, в строгом смысле, перестаёт быть азартной).