Праповедник
( )
22/08/2016 21:36:52
Re: "Я не буду Вам ничего разжевывать, но рекомендую фильтровать базар со мной. Иначе оглянуться не успеете, как

Цитата:

Цитата:

получите бан" Хотелось бы разъяснений о процедуре получения бана Прапом по факту порчения атмосфреы на Форуме и вашей уверенностьи что это не то что - достойно , а то что достойно стопроцентного ПОЛУЧЕНИЯ бана



Тоже позиция, спасибо за прояснение. Давайте сэкономим Ваше и мое время. Ничего объяснять ни Вам, ни кому-то из администрации я не буду. Для начала прошу удалить мой неработающий аккаунт ebusinessman2, к которому я потерял пароль и электронную почту. Я могу представить доказательства, что это мой ник, но, надеюсь, это и так понятно. После того, как ник будет удален (с пометкой "Ушел с форума") я удалю свой текущий ник предусмотренным для этого способом. Меня интересует только один момент: чтобы читатели форума не долбились с вопросами в мою личку понапрасну. Пометка "Ушел с форума" будет достаточной гарантией.



вы надули щеки
вам задали простой вопрос по поводу ваших раздутых щек
вы на него ответить не смогли
и решили уйти, многозначительно заламывая руки



вот блин, развелось "прохожих"...
По ходу дела "прохожесть" заразна....

Цитата:

Меня интересует только один момент: чтобы читатели форума не долбились с вопросами в мою личку понапрасну.



наверное будет стоять очередь дня на три, огромное количество людей будут к вам долбиться, личка просто треснет от сочувствующих, сопереживающих и очень жалеющих о вашем уходе. Не покидайте нас, не надо.. ..Это будет невосполнимая потеря для форума, подумайте, может не стоит уходить, как мы тут без вас-то будем, горемыки несчастные.., брошенные вами на произвол судьбы..


когда будете уходить, не забудьте слезливый пост написать, что вы уходите, потому как не можете больше находиться в обществе негодяев и подлецов, что форум уже не тот, что расплодилось хамов, не дающих умным и интеллигентным людям свободно дышать...
Вот раньше было да,...а сейчас уже нет