Праповедник
( )
23/08/2016 01:35:34
Re: "Я не буду Вам ничего разжевывать, но рекомендую фильтровать базар со мной. Иначе оглянуться не успеете, как

Цитата:

Цитата:


Тоже позиция, спасибо за прояснение. Давайте сэкономим Ваше и мое время. Ничего объяснять ни Вам, ни кому-то из администрации я не буду. Для начала прошу удалить мой неработающий аккаунт ebusinessman2, к которому я потерял пароль и электронную почту. Я могу представить доказательства, что это мой ник, но, надеюсь, это и так понятно. После того, как ник будет удален (с пометкой "Ушел с форума") я удалю свой текущий ник предусмотренным для этого способом. Меня интересует только один момент: чтобы читатели форума не долбились с вопросами в мою личку понапрасну. Пометка "Ушел с форума" будет достаточной гарантией.




Зря Вы так, не спешите с уходом. Нет в мире справедливости, и никогда не было, разве только высшая. Если каждый раз уходить - ну отовсюду ведь не уйдешь?

Имейте мужество признать что погорячились - и с уходом и админам таки стоит разъяснить свою позицию, почему нет? - работа у них такая, и пусть старый ник будет единственным пострадавшим.

Оставайтесь и дальше продолжайте действовать так же как раньше - как считаете правильным. Люди может быть и не пишут - но люди читают. И все наши действия все же находят отклик и не пропадают зря, как может показаться.



а он и надеется что его будут уговаривать остаться.
он же такой нужный и значительный, куда деваться.
(я только вообще вчера узнал о существовании этого надутого прыща)

Вот увидишь, никуда этот пустомеля не уйдет...
такие как он и ему подобные только лишь сотрясают попусту воздух, важно надувая щеки..