Izya_potz
( )
21/09/2016 17:17:18
Re: Спанки, примеряем новую масочку?

Масочка "Игнор Спанки" и "Я не Спанки" уже была, но Ваш творческий героин по нику Прап разрушил все преграды на пути к шрицу с кайфом

Поэтому масочка "я точно не СПАНКИ, как вы можете мне не верить" - очень опасна. Чем? Объявлением персоной нонграта. И дальше все клонопроявления будут баниться сразу. То что без Форума вы не можете - подсели - уже понятно. Но не надо держать модеров и старожилов за конченых мудаков. Даже обидно. Одно дело - кто то дает труд себе хоть месяц маскироваться а потом берется за старое а другое дело - с третьего поста пишет теми же словами, оборотами и пустобрешет с теми же людьми.

"Ярких парней" по меткому выражению Обамы в адрес преза Филиппин нам тут конечно не хватает, но на яркого парня или телку по уровню спора вы тянете не особо. Поэтому можно было бы призакрыть зеленые глаза СовМода если бы народ валом валил и участвовал в шоу именно с вашим участием а когда- вы, Прап и редкие вкрапления юзеров Бонасье и Чапман и переругивание на уровне ПТУшной курилки - думаю, если не соблюдете Правила в самое ближайшее время - Форум простится с вами
а наглое ссанье в глаза по поводу всех предыдущих клонов - типа, я не Спанки - доведет до нограта моментом.Я постараюсь в этом помочь по максимуму