Жопоболь Пухлого
( )
21/09/2016 21:28:08
Re: Спанки, примеряем новую масочку?

Цитата:

Но не надо держать модеров и старожилов за конченых мудаков. Даже обидно.
а наглое ссанье в глаза по поводу всех предыдущих клонов - типа, я не Спанки - доведет до нограта моментом.Я постараюсь в этом помочь по максимуму


Сорри, а за кого мне вас еще считать, если вы занимаетесь клеветой? В ваших умственных способностях я давно не сомневаюсь, но была надежда на то, что есть техническая возможность понять является один юзер клоном другого или нет. Но видимо и такой возможности нет. Либо она есть, но вам просто нравится несправедливо обвинять других, пользуясь служебным положением. У некоторых людей от власти крыша действительно едет. Никаких клонов у меня здесь нет. А вот у вас есть) Вы однажды перелогиниться с КБВ забыли Потом исправили правда
Давайте так сделаем: докажите что Элли это клон Спанки (т.е мой клон) и я переведу 100 тысяч руб на развитие форума + отсосу бесплатно трем юзерам форума (но только один из них может быть модератором). Хотя, вы этого делать не будете, а просто забаните Элли. Как забанили Душку22 типа из-за того что это Спанки. Хотя, мне с первого сообщения Душки было очевидно кто это. Везде видеть Спанки и Прохожего это уже какая-то пандемия на форуме