baklan
( )
18/09/2004 15:09:48
Re: Могу ли я ставить 100 уёв в час? (навеяно Зигфридом)

Милая моя девушка,
Думается мне что той информации, которую вы привели в своем посте, недостаточно (ИМХО)!
В принципе ВЫ можете установить цену и в 100 и в 200 и 40-50. Клиентура найдется.
А вот будут ли здесь положительные отзывы и будет ли много хороших клиентов, зависит от еще кучи факторов: длины и форма ног, упругость задницы, цвет глаз, белизна и ровность зубов, цвет глаз, длина ресниц наличие-отсутствие талии, и т.д.(может это звучит несколько цинично, простите заранее), перечислять можно бесконечно. Понятие "в норме" ничего не значит, нормы-то у всех разные (одинаковые только нормы закона).
Прикрепите несколько своих фото и форум проставит Вам баллы, сделаете вывод, может не стоит ехать, а может стоит ехать в Голливуд.

Сколько Вы хотите зарабатывать? это просто так для справки (может кто-то предложит Вам работу другого профиля).

Можете вообще поступить по другому, после оценки форумчанами, отправить свои координаты в личку тем, кого хотели-бы видеть среди своих клиентов, и не рекламироваться вообще, сколько проблем сразу снимется (вашим сутенером будет собственно форум), закрытая конфа для Вас, или другие програмные способы.
Или может быть какое-либо число форумчан(или кто-то один) скинется и установит Вам оклад с условием ограничения круга клиентов.

Я думаю что в любом случае правильное решение, что Вы начинаете "трудовую" деятельность с маркетинговых исследований на нашем форуме. Вам это поможет если правильно распорядиться информацией.
Или Вы сами найдете нужное решение или КЛСники Вам его подскажут.

Продолжайте, вывешивайте фото. Если боитесь ранней рекламы, попросите Модераторов разместить их где-нибудь в ограничивающей просмотры части (например Празднование 5-ти летия КЛС). ИМХО!

В любом случае удачи Вам.

ПыСы. И если что пишите в личку