Ангелица
( )
18/09/2004 15:47:05
Re: Могу ли я ставить 100 уёв в час? (навеяно Зигфридом)

Спасибо за ответ:) Постараюсь и Вам ответить столь же подробно
"В норме" - означает, что по этому пункту нет недостатков (коротконогости, целююлита, жира, прыщей). Остальное все - дело вкуса, о коем, как известно, не спорят. В конце концов, ежели бы ВСЕМ мужчинам нравилась бы ТОЛЬКО одна форма ног (цвет глаз) - все остальные отсеялись бы в результате естественного отбора
Я видела здесь кучу отрицательных отчетов по феям с идеальными ттх, и напротив, уверенные пятерки выставлялись, ну не скажу дурнушкам , но самым обычным женщинам.
Белизна и ровность моих зубов имеет гарантии Меди Эстетик (говорят московская фирма).
В Голливуд не поеду по личным мотивам. Захоти я ехать в Голливуд - сидела бы сейас на голливвудском сайте, и спрашивала голивудчан, или как их...голивудцев? Я же ПОКА за границу не собираюсь:(

Насчет работы другого профиля. Один клиент предложил мне работу по специальности на полный рабочий день. Я на этот счет посмеялась - да пожелай я работать по профессии, разве бы работу не нашла? Он подумал и ...согласился .

Насчет фотографий. Вы опытный феепользователь и надеюсь убедились на собственном опыте, как многое зависит от фотографа. То есть Дуня из колхоза "Красное вымя" может смотреться куда шикарнее какой-то там Клаудии Шиффер, снятой на любительском фото. И все это - при 100% совпадении! Так что ,ИМХО, фото в данном случае - не аргумент.

О моих секс-возможностях я достаточно написала в основном посте

Понимаете, я сознательно не заявляю, что "я - мисс вселенная, богиня секса" и проч, а также сознательно не выкладываю фото. Мне хочется, чтобы Уважаемый Форум сделал выводы именно на основе тех данных, что я привела:)