Mars32
( )
18/09/2004 17:35:41
ИМХО. Очень грамотная раскрутка и PR

Малацца! Очень грамотно начинаешь свой бизнес-проект!
(подумать только! еще даже не приехав на место работы, уже заинтриговала потенциальных потребителей и провела маркетинг!
заметочка: если бы запостила в понедельник-вторник, то выхлоп был бы более объемный. Более того, возможно тебе не придецца сдавацца в салон какой-нить, а сразу начать достойную жизнь инди, имея уже как минимум 20-30 (если не больше!!) клиентов!!)

ну что могу сказать, если ты так же хороша, грамотна и продвинута в сеКСе, то пожелание только может быть одно: не зазвездись со временем, тогда будет у тебя все чики-поки!!!

вот достойный пример для подражания всем НОРМАЛЬНЫМ феям!!! (при условии, что все сказанное девушкой - правда (и при условии, что написал этот пост не сутер, который нашел очень неплохой способ продвигать своих подопечных с помощью форума, очень нехило экономя на рекламе и рисках всякого рода!!!) и что ее намерение обслуживать народ - не останется только простой декларацией на форуме!!!)

ПыСы. Ваш личный респект Зигфриду - это образцовое обслуживание его по бюджетной категории!!! (и напишет он повесть о прекрасной Ангелице, и станет она популярной девой, и впишут ее во все белые и золотые списки, и будет и ей, и всем - ЩАСТЬЕ!!!)

ПыСыСы. ( ну, и меня своим вниманием не обойди, (напрашиваюсь, типа, весь такой заинтригованный-заинтригованный.......... )

ПыСыСыСы. без обид, ок?(извиняюсь на всякий случай, если задел чем-то, ок?) мне действительно нравится твой подход к профессии, уважаю!!! (ничего, что сразу на "ты"?)