Праповедник
( )
22/09/2016 13:29:27
Re: ну, меня то на слабо брать не нужно. я на это не ведусь (+)

Цитата:

Цитата:


Сто тыщ предлагать, отсосать, желание исполнить, поезд под откос пустить - мне фиолетово




может стоит все же попробовать? 100 штук Техбоссу не помешают, да и три халявных минета тоже..
заодно и узнаем точно, клон не клон... а то порядком подзаебывают все эти обвинения в клончиках новых юзеров, чуть разговор идет не так...



Она заходит через анонимайзер, но с разных устройств, может выходит с трех ников - планшета, телефона и компа. И даже если ей скажут, что это ее клоны, она будет с пеной у рта кричать, что это не она, как она не признавалась до этого в своих клонах, которых банили. Да и откуда у нее будет 100 рублей? Даже если она проиграет, ничего не отдаст и не признает своего проигрыша при любых доказательствах. Помнишь Прохожего? Ему ссы в глаза - все божья роса. Усирался до роследнего и вертел джопой, что он это не он, взятый много раз за кукан. Тут точно такая же ситуация один в один. Если человек постоянно врет, и по крупному, и в мелочах, как ему можно в чем-то доверять или о чем-то вообще спорить?!
Я даже слова не сказал ни одного по клон Спанки. Но она уже прибежала и начала меня оскорблять.. даже ник зарегила с именем, меня оскорбляющим. Хотя заметь, я о ней вообще слова нигде не сказал и ее ни разу не упомянул нигде до ее хамства в мой адрес.