Тайсон
( )
22/09/2016 14:31:21
Мое мнение относительно таинственного трио

Порядком устав от постоянно возникающих тем про то, что Холли, Спанки и Эрголин - это клоны одного и того же юзера или вообще не реальные персонажи, я, по предложению Холли, вошел в группу Вконтакте, в которую входят Холли, Спанки, Эрголин и ваш покорный слуга.
По итогам нескольких часов очень интенсивного общения мною сделаны следующие выводы:
1) Девушка Холли 100% реальна ибо прислала мне два своих фото, сделанных только что на одном месте с двух разных ракурсов. Девушка очень красивая, КСтати, ябывдул. Фото никакими поисками не бьются.
2) Девушка Спанки 100% реальна ибо прислала мне множество своих свежих фото, сделанных на одном месте с многих разных ракурсов. Девушка тоже очень красивая, КСтати, ябытожевдул Фото никакими поисками не бьются. Это та же девушка, которая выкладывала свои фото с ника Спанки ранее, и это не та девушка, которая пишет из под ника Холли.
3) Общение от всех трех девушек идет очень активно, посты появляются абзацами от разных девушек практически одновременно с интервалом в несколько секунд, предположить, что кто-то может одновременно писать обеими руками и ногой для меня абсурдно.