Жопоболь Пухлого
( )
22/09/2016 15:09:09
Re: ну, меня то на слабо брать не нужно. я на это не ведусь (+)

Цитата:

Она заходит через анонимайзер, но с разных устройств, может выходит с трех ников - планшета, телефона и компа


Почему всего лишь с трех устройств? Может сразу с шести или восьми? Ты проверь. Как обещал проверить по своим каналам и через серьзных людей является ли Душка22 клоном Спанки
Цитата:

Да и откуда у нее будет 100 рублей? Даже если она проиграет, ничего не отдаст и не признает своего проигрыша при любых доказательствах


100 рублей у меня как раз есть свободные. Мужик один вчера подарил Я ведь не как ты, Прап) По 10 тысяч долларов не предлагаю за спор
Цитата:

Я даже слова не сказал ни одного по клон Спанки. Но она уже прибежала и начала меня оскорблять.. даже ник зарегила с именем, меня оскорбляющим. Хотя заметь, я о ней вообще слова нигде не сказал и ее ни разу не упомянул нигде до ее хамства в мой адрес


Я прибежала потому что девочки сообщили о том, что ты опять на меня клевещешь. Когда ты уже успокоишься то? Вроде мы с тобой нормально общались и ты мне даже доверился. Я, кстати, все твои тайны храню и не рассказываю и не показываю их даже подружкам. А ты? Ведешь себя бл*ядь Хоть какое-то уважение нужно сохранять после того что между нами было