lerik
( )
22/09/2016 22:43:32
Re: ""А то страшно за парня стало как-то" - он всего лишь жертва рекламы

Цитата:

Парень совершенно напрасно упустил из вида грибок и глистов. А ведь мирамистином их не возьмешь)

Инструкцию, конечно, надо еще дополнять и дополнять)))



У парня, канеш, перегибы в отношение гигиены и страха чем-то заразиться. Это факт.
Но вот сейчас сижу в тихом афуе...что даже мысль у меня закралась...что может лучше пусть так как он, боится и брезгует, чем вот как здесь...
Цитата:

Вальтер без проблем, пальчики в кису тоже, пообнимавшись и поласкавшись прошу сделать мбр. Вот это кайф, я бы так весь час готов был провести, посудите сами и головку отполирует до блеска и ствол и яики и впадины в паху и уж совсем экзотика бедра и те не забыты. Стелла говорит что в рот и на лицо ей кончать не надо , облом конечно. Но кончил я так, она полирует мое уздечко а в это время у меня фонтан бьет, после этого она проходится языком по моим бедрам спускается ниже и лижет пальцы на ногах


http://onsxq5dbnrvs44tv.cmle.ru/showflat.php?Cat=0&Number=1796549&Main=1796549#Post1796549
Тьфубля! И это ведь она делает от клиента к клиенту...с каждым...То есть перед ним она лизала ноги другому, а потом он с ней целовался...Ипатьтулюсю.... А поток по 2 рэ не хилый...
Да уж...крайности они такие крайности...