EвУшка
( )
23/09/2016 17:24:21
Re: Как строить разговор, когда договариваешься с феей?

Цитата:

Уважаемые доны!
Поделитесь пожалуйста тонкостями выстраивания диалога с феей, чтобы глупым вопросом не отпугнуть ее или не сподвигнуть на попытку развода начинающего бл@доведа.
Возможно, есть и какие-то особенности поведения уже в процессе встречи?




Здравствуйте, я работаю в сфере, но с другой стороны. Мои рекомендации.

1. Определитесь с выбором девушки или нескольких ( что бы в свободное у вас время не потерпеть с фиаско по поводу того что девушка занята).
2. Примерный график дня у девушки утром сон или учеба или маникюр примерно до 15 часов дня.( если хотите встретится в час дня стоит разбудить за пару часов).
3. Предупреждайте о желании встретится за час, час пятнадцать( этого достаточно, что бы принять душ, побрить ноги, нанести свежий макияж и погладить простынь).
4. Диалог стройте примерно так:

- Добрый день ( вечер, ночь)! Ева?
- Добрый день, я Вас слушаю.
- Меня зовут, Игорь. Я хотел бы , к Вам подъехать сегодня через час . Такое возможно?
- Сейчас подождите одну минутку пожалуйста .
(Девушка проверяет свободно и убрано ли помещение где она встретит гостя, ( это занимает не более двух минут), если все хорошо она отвечает так:)
- С удовольствием Игорь , встречусь с вами мой адрес такой ( называет адрес).
Если вам интересны такие услуги как ШГ( АС), лучше об этом предупредить, что бы девушка подготовилась, такой фразой:
- Мне интересна услуга АС , у меня будет возможность ее получить?
Девушка вам скажет сколько стоит у нее эта услуга , возможно спросит какой у вас размер фалоса, если у вас размер больше 17 см и 4 в диаметре, возможно вам откажут.
Но всегда есть замечательная и гармоничная классика.
Удачных походов!