патриот
( )
26/09/2016 20:20:59
Re: Жопоболь

Цитата:

Там у вас ещё вроде как с "секшуал харассмент" всё ничотак обстоит для женщин

Как-то давно на одном американском сайте для стриптизёрш прочитал мнение одной опытной дамы: "Девочки, у вас на всё про всё есть максимум 7 лет. В этот период у вас есть шанс зарабатывать МНОГО денег, столько, сколько вы вряд ли когда-то ещё заработаете в жизни. Не упускайте свой шанс!"

Поэтому йа хишшницам мосх не ипу ну, чтобы они на меня время даром не теряли. Хотя, ежели установлен и чОтко выполняется "договор о взаимном ненападении" отчего бы и не поговорить
Ну, и плюс намекаю, шЬто мну пасут аж две весьма сурьёзные Дамы, которые имеют вполне более чем серьёзные планы на тему "с кем встретить старость", такшто рыпаться поперёк дороги не рекомендуется




Раньше я часто ходил по стрипклубам, особенно когда в другие города ездил, но потом как то сошло на нет. В чём смысл? Недавно со знакомыми ходил, но просто потому что они вроде как хотели. Поймал себя на мысли что я ко всему как то уже очень хладнокровно отношусь, старею скорее всего . Насчёт харазмента то это ещё цветочки. Согласно американскому законодательству могут упрячь по чему то более существенному типа секшуал баттери или ассолт, или даже типа в заложники взял. А это уже точное энное количество дней в тюрьме и вполне возможно что и на год и два. С незапятнаннойрепутацией как у меня скорее всего этого не получу но мне это нужно? Секс я когда захочу получу, если захочется разнообразия и поиграться могу слетать куда то за пару тысяч. А так работа. Впрочем для меня это не вечхное состояние, мне лишь надо немного потерпеть.