Вых
( )
19/09/2004 12:24:19
Коллега, позволю себе с Вами не согласиться (+)

Так же как и Вы - я исходного, неотредактированного модераторами поста не видел (о горе мне, горе!!! прощает меня лишь то, что находился я в это время далеко от Москвы ) однако чуть ниже Ангелица пишет:

В ответ на:

"В норме" - означает, что по этому пункту нет недостатков (коротконогости, целююлита, жира, прыщей). Остальное все - дело вкуса, о коем, как известно, не спорят.



В ответ на:

Насчет фотографий. Вы опытный феепользователь и надеюсь убедились на собственном опыте, как многое зависит от фотографа. То есть Дуня из колхоза "Красное вымя" может смотреться куда шикарнее какой-то там Клаудии Шиффер, снятой на любительском фото. И все это - при 100% совпадении! Так что ,ИМХО, фото в данном случае - не аргумент.




Из чего я делаю вывод, что в исходном посте не находилось ни фотографий, ни хоть сколько-то подробного описания как ТТХ автора, так и ее умений и навыков. Лишь упоминание о том, что "все в норме", да и то - по мнению самой девушки (хммм... хотел бы я посмотреть на женщину, которая при всем честном народе скажет, что с ее телом и внешностью что-то не в норме! )
То есть исходный вопрос звучал примерно так: "Может ли стоить $100 час интим-услуг девушки у которой вроде как все "в норме", то есть на месте руки, ноги, голова, имеется какая-то грудь и два (или три) рабочих отверстия. Кроме того эта девушка скорее всего умеет заниматься сексом".
А вопрос этот не более конкретен чем вопрос "А может ли стоить $10.000 машина, у которой есть 4 колеса, руль и мотор и которая как-то может ездить?"

Что же до бушлата, так я того... всегда готов! Вот тока целеуказание на амбразуру нужно... а его-то и нету