Mars32
( )
19/09/2004 14:23:30
Ответы...

В ответ на:

...но не переоцениваете ли вы влияние этого столь любимого Вами (и мной) ресурса?






а ты (я прошу прощения, но буду "тыкать", ок?) сомневаешься во влиянии? если бы сомневалась или не воспринимала всерьез, вряд ли постила бы что-то и тратила свое время, я прав?

об оценках сейчас не будем, у каждого человека, вхожего на форум - свои сугубо личные мотивации и оценки......

В ответ на:

Рассылать свои координаты по личкам КЛСникам я конечно не буду. Может, я слишком щепетильна для феи но приставать к кому-то, пусть и на форуме: "Возьмите меня, ну возьмитеее" я просто не могу.




т.е. - предлагаете опять делать все самому? блин, только о сервисе с доставкой на дом говорил, а тут бац, и обломали:

никому ничего не скажу,
не отдамся, себя предлагая,
лучше в форум я текст запощУ,
пусть все сами меня разбирают......

В ответ на:

Пусть приезжают, но только те, кому я понравилась - внешне,




это промоушн, чтобы активнее спрашивали фотки???

мне нравицца, как ты себя продвигаешь (без всякой иронии говорю) - очень умнО, достойно, да еще и с долей агрессивности......(КСтати, не так много мужиков любят агрессивных дев..... мужики - пугливые создания, хотя и хорохорятся, аки собаки бойцовские.... )..... корректируй и резко меняй стиль...... на нежно-опытно-аналоговый.....

В ответ на:

"Достойную жизнь"




для кого-то это понятие ограничиваецца сугубо материальным миром , а для кого-то - чем-то более емким и глубоким........
каждому - свое.....

В ответ на:

Но общий принцип "Не очаровывайся, да не разочарован будешь" в инете, как нигде, актуален




ты, случаем, не любительница умных психологических книжек? где ты эти принципы находишь??? просто интересно, понимаешь ли......

а мы марсиане - не очаровываемся земной жизнью ваапще......... мы тихонечко смотрим со стороны на происходящее...... иногда с интересом, иногда с грустью, иногда с болью и тоской, иногда очень даже с радостью..... по-разному всегда, по-разному


В ответ на:

Пусть приезжают, но только те, кому я понравилась - внешне, а не интеллектом, грамотностью и прочими, в данном случае несущественными вещами:




ну и зря ты так про интеллект и грамотность...... многие КЛСники еще и поговорить не прочь.......
представляешь: и так, и сяк, и туда, и сюда, и все без ограничений........ а потом еще и о Ван Гоге или Гогене, в минуты коротких (чтобы не обвинили в забалтывании и отлынивании от работы) передышек, поболтать.......(ну правильно, не про проблемы же грузить свои? иначе будет минус в оценке.....)

В ответ на:

вспомните популиста и иже с ним:(((




зачем мне это все?.......... мне лично - абсолютно не упало...... живите, рискуйте, не рискуйте, работайте дома, на выезд, за 50, за 100, с водителем, либо на своем личном транспорте.......

ты мне скажи - зачем ты все это постишь-то? причину назови, честно, без страха и упрека...... или просто хочется поговорить с кем-то, а о чем - нет темы никакой?...........