Праповедник
( )
28/09/2016 20:47:30
Re: Жопоболь

Цитата:

Цитата:

Я недавно наконец увидел здесь в США стоящих девушек крутого вида перед отелем и снующиих по отелю. Было это во Флориде, в одном отеле 5 звёзд где мне посчастливилось остановится, потому что просто мог по отличной цене. Столько красивых девок в США в одном месте я не видел давно. Сначало удивился, но наличие гольф курса, яхт вокруг с девками на борту, нескольких интересных ресторанов, многомиллионных домов на территории резорта думаю объясняют ситуацию.


А с чего вы взяли что эти девушки бесплатно там тусили? Тусовки с миллионерами платные в среднем 1000$ в день если без продолжения, если с продолжением (т.е сексом) то уже дороже. На шару никто не поедет. На шару можно и с симпатичным нищебродом отлично отдохнуть. Удовольствия больше получишь



"Жопоболь непонятнокого" , прежде чем делать с умным видом какие-то выводы, домыслы и нести околесицу, сначала надо побывать там и увидеть то, о чем пытаешься судить. Судя по той глупости, которую ты пишешь, во Флориде, Маями, на Карибах и т.п. ты не была однозначно.
Кстати, не хочешь слетать?
В Маями класно
Хотя, что я спрашиваю, тебя приглашать куда-то - бестолковое занятие, судя по твоим условим и пожеланиям, например по 1000-1500 долларов в сутки ( хотя конечно тебе до флоридовских красоток, немного далековато, мягко говоря ) , веселье и тусовки - не твоя тема, у тебя в глазах и на уме одни доллары и меркантильный интерес.
Многие девушки готовы просто тусить в обществе себе подобных красивых, и небедных людей ( хотя это немного не про тебя ). Там такая атмосфера,...как на Ибице, где я думаю ты тоже не была. Очень много красивых и сексуальных девушек ищут себе богатых мужчин как для замужества, так для ни к чему не обязывающего секса, просто знакомства и даже просто тусовок. Если лично ты не такая, то поверь, именно таких достаточно, кто просто хочет повеселиться. И если кого-то приглашают потусить и весело провести время, они, в отличии от тебя, мозги пудрить не станут различными условиями и глупостями. Они знают, где эти мужчины тусуются и в каких местах тратят свои деньги. И они хотят быть в атмосфере радости, веселья и тусовки. И совсем необязательно, что им за это кто-то будет платить по 1000 баков в день ..Зачем платить, если есть вагон и маленькая тележка красоток, которым платить за это не надо..?!