***ПоkлонNik***
( )
29/09/2016 07:28:12
Re: Жопоболь

Цитата:

Вспомните ту же Татьяну Неяскину.




Cкажите ув.Жопоболь - а САБЖ ещё жива/здорова или усё?

Цитата:

что быдло-мужик всегда при знакомстве начинает рассказывать где был, что ел, пил и т д




Это целая общественная прослойка и Ж в т.ч. мерят таким мерилом. В них говорят не эмоции и переживания, а именно желудок и потраченные суммы . Потребление в чистом виде. Я таких попросту опасаюсь, например и в ЮВА точно не поеду. Хотя можно посмотреть более ранние цивилизации в той же Камбодже, Индии. Но сейчас достаточно интерактивных туров и пр.фотосетов. Туризм по России более предпочтителен и места у нас красивые. Море, опять же не люблю.

Цитата:

Ваш вариант - это нищие и пока еще наивные бабы, у которых нет денег на отдых.




Я бы не говорил так уверенно, т.к Прап легко потянет на того же героя главного из американского пирога и достаточно Ж, которым приемлема такая парадигма. Опять же СВИНГ - весьма движимая сила. А если вам не нравится групповой секс, то не стоит делать далеко идущие выводы и накладывать на них личную мотивацию.

Цитата:

Хотя....для таджичек сойдет




Не надо трансформировать чужое. С вашими понтами должно присутствовать своё .

Цитата:

И в жизни я общаюсь и с парнями, которые очень мало зарабатывают.




А это как у вас называется - бытовое милосердие или социальная проституция?

Цитата:

что все в этой жизни покупается: машины, удовольствия, женщины и т д.




Ха ха. Спросите у своей подруги Элли, она вам расскажет, что в нашем изумрудном городе мозги не продаются. Речь естественно не про внешние мозги, а про внутренние, те которые в черепной коробке. Но определённый мозговой импульс приносят страдания и личные переживания . Один, из часто используемых, лицемерными, гормональными существами, приёмов .

Цитата:

У меня же немного другая ситуация: мне неплохо платят, поэтому мне нет смысла давать за еду и кого-то разводить на 200 руб на телефон или что-то в этом духе





Такой извращённый контекст, озвученный вами же в личных наблюдениях.

Цитата:

то быдло-мужик всегда при знакомстве начинает рассказывать где был, что ел, пил и т д.




С контекста начали, контекстом и закончили. Вывод какой? Вы и есть Прап , но правда с сиськами . Тут можно ещё вспомнить старину Фрейда, но не надо. Притчу посмотрите выше и подумайте о своей жизни и её времени. Время есть самоё ценное и тратить его интересно, строго на интересных вам людей. Сколько вы тратите его на Прапа?