ПВНХ
( )
19/09/2004 18:23:48
Re: можете. хоть 300...

Милочка!
(я подразумеваю, что Вы – женщина, в чём не совсем уверен)

Я имел… возможность прочитать Ваш первопост в его оригинальном… так сказать… в девственном виде. Скажу прямо: не впечатлился. Даже напротив – впал в грустные раздумья по поводу будущности бл@дорекл@мы и прочего пизд@прод@вческого PR-a…
Так что то, что в данный момент висит в качестве Вашего первого выступления – далеко не самый худший вариант. Особенно меня возмутили строки «Ах да… тапочки, полотенца, КЖ… ну конечно же всё это имеется…» Это, извините, снобизм. Тапочки, Полотенца и КЖ – Святое. И относиться к этому надо серьёзно, безо всяких там «ах да, была среда…»
Теперь – по существу. Каждый Божий день в этот город прибывают центнеры свежего мяса. Умного и глупого. Красивого – и не очень. Как Вы думаете, во что бы превратился КЛС (где, если мне не изменяет моя отравленная спиритуозами память) был первоначально размещён Ваш пост) если бы каждая из вновь прибывших ЗвЁзд вопрошала бы о соответствии выбранного ею (или – ея сутером) тарифного плана существующей рыночной ситуации? Правильно… Это был бы полный, последний и окончательный БАРДАК.

У меня к Вам есть встречное предложение. Если уж Вы так хорошо изучили Форум, перед тем, как начать свою PR-(ф)акцию, то невозможно было бы не заметить fuckт наличия на этом самом Форуме такого явления, как конкурс Е-БукерЪ. Если, опять же, память мне не изменяет, до сих пор никто не имел повода упрекнуть Лауреатов е-БуцкерА в написании заказных Атчиотов и т.п. и т.д. Собственно, ну что бы Вам не снестись с одним, особенно полюбившимся Вам, Лауреатом посредством личной переп@ски, и не попросить его выразить в письменном виде свои впечатления о Вас – единственной и неповторимой? Некоторые скажут – похоже, мол, на Взятку, или, упаси Боже – на Коррупцию… Не соглашусь, ибо как писАл «Наше Всё», - «не продаётся Вдохновенье… (но можно Рукопись продать добавит скептик… а Скептики – ПНХ!) »