Праповедник
( )
30/09/2016 08:58:05
да не вопрос

Цитата:

Кстати говоря, путешествия по России могут обойтись совсем недешево. Взять тот же Суздаль - снять домик в отеле 65 тысяч. Но если есть деньги, то почему бы не съездить на выходные?



Согласен, почему бы не съездить



https://www.youtube.com/watch?v=K5Kw9r0OPF0

Ты сама-то там была, домик 65 тыс. ?!
А, вы наверное может вдвоем, в новый год, снимали Царский дом, который на 15 человек расчитан. Вы же всегда так делаете, верно же?! Для вас это обыденно..

А может тебе фото и видео летние выложить Суздали?
Их тоже есть у меня
Может еще каких городов золотого кольца?

а вы можете выложишь хотя бы одно видео хотя бы любого места, где вы побывать смогли, богатая, элитная вы наша Спанки?

Цитата:

Мерилом чего интересно является тот факт, что человек часто путешествует?



Мерилом того, что ему интересен этот мир, во всех его проявлениях.
Мерилом того, что человек хочет получать от жизни удовольствие и делает это.
Люди живут впечатлениями.
И путешествия - одно из таких немаловажных впечатлений.
Что есть тебе вспомнить?
Члены?
Номер пятизвездочного отеля в твоем задрипенске? Фитнессклуб, куда ты ходишь? И откуда возвращаешься поздним зимнем вечером в свою одинокую холодную квартиру вышедшей в тираж женщины среднего возраста?
Это самые яркие впечатления твоей жизни?!

Цитата:

Для того, чтобы ездить заграницу, много денег не надо.



Уверены?
Вы когда последний раз куда летали, осмелюсь спросить?


Цитата:

Но сейчас (по совету Элли, которая не понимает вообще зачем мне эти нищеброды) я решила сначала выйти на определенный уровень $$$



но почему-то денег не хватает даже на реинкорнацию своего ника

вот вы меня пытаетесь постоянно чем-то задеть (мою внешность, мои доходы и благосостояние) , но у вас почему-то это не получается .
вы мне завидуете что ли, что я имею то, чего нет у вас, и вас это бесит и раздажает?
Спанки, зависть - плохое чувство

были бы умнее и меньше дешевых понтов, сейчас бы на острове на пляже под пальмами загорали