Ангелица
( )
19/09/2004 20:03:36
Да кто спорит...

ПВНХ, Ваш ник и стиль внушают мне уверенность, что с Вами можно быть откровенной. Посему оставлю реверансы и буду говорить то что думаю

В ответ на:

то, что в данный момент висит в качестве Вашего первого выступления – далеко не самый худший вариант




Имеете в виду, что бывают посты и хуже? Вполне согласна

В ответ на:

Тапочки, Полотенца и КЖ – Святое. И относиться к этому надо серьёзно, безо всяких там «ах да, была среда…»





ПВНХ, так и скоко раз в день Вы совершаете молебен перед этими священными предметами? Ваше дело чему поклоняться, но я вот предпочитаю использовать помянутые Вами вещи по прямому назначению. И наличие их представляется мне столь естественным, что как-то и неудобно акцентировать на этом внимание Уважаемых Донов:o

В ответ на:

Каждый Божий день в этот город прибывают центнеры свежего мяса



...для ублажения и развлечения живущих в Москве мегатонн старого жира...
(ничего личного, хи-хих, не имели в виду ни Вы, ни я...)

В ответ на:

Как Вы думаете, во что бы превратился КЛС (где, если мне не изменяет моя отравленная спиритуозами память) был первоначально размещён Ваш пост) если бы каждая из вновь прибывших ЗвЁзд вопрошала бы о соответствии выбранного ею (или – ея сутером) тарифного плана существующей рыночной ситуации? Правильно… Это был бы полный, последний и окончательный БАРДАК.






Так что Вас волнует? Если наступит этот столь пугающий Вас (почему, КСтати?) БАРДАК, неужели администрация не сможет навести порядок своими силами?
Не расстраивайтесь , сутера в большинстве своем малограмотны, так что всеобщая сутеризация любимого нами КЛС откладываться на неопределнный срок.

В ответ на:

...как начать свою PR-(ф)акцию...




Ну йооо! Ну почему сразу пиар??? То что сейчас происходит - скорее антиреклама мне как фее.

В ответ на:

Собственно, ну что бы Вам не снестись с одним, особенно полюбившимся Вам, Лауреатом посредством личной переп@ски, и




Спасибо (без подколки ), возможно воспользуюсь:)когда/если сочту нужным заняться саморекламой