IC-2017
( )
04/10/2016 13:30:11
Re: И опять про любовь и немцев

Вот я как раз из таких влюбчивых.
Всегда стараюсь превратить встречу в свидание (по крайней мере повторные уж точно в таком формате получаются), когда у тебя полная иллюзия встречи со старой знакомой, к которой забежал поболтать, ну и сексом заняться, и единственное напоминание о платной любви - это незаметно деньги на тумбочку в конце встречи.

Так что в какой то момент принял решение не ходить повторно к девушкам, чтобы самого себя не провоцировать.

На самом деле все с фейками возникает как и с обычными девушками.

- сначала ты выбираешь красивую девушку (именно для тебя красивую, не факт что она будет королевой красоты)

- потом иногда совпадает и второй пункт - случается совпадение в сексе (тоже далеко не всегда даже с красивыми) - когда девушка тебя понимает именно в сексе и вообще очень приятно...
Не уверен, что девушке также приятно, возможно играет, но мне в этот момент - все равно.

- ну и еще реже совпадает и третий пункт (при первых двух) - вам обоим просто приятно общаться, хочется поделиться тем или другим - это уже совсем как в обычной жизни. Тебе хочется сделать девушке что то приятное, начинаются мелкие подарки, возможно деньги, возможно больше времени на визит или ночь, возможно приглашение в оффлайн.

Третий пункт возникает не сразу, но если первые два тянут на повторное посещение - то это вполне вероятно. Ну и дальше пошло поехало.

Тут конечно тонкий момент - насколько девушка просто привечает приятного/щедрого клиента - или тут реальная симпатия, тут уж каждый в силу своего опыта определяет, но обычно это видно/складывается из нюансов.
Ну и соответственно некоторые мужчины (ну я например) готовы напридумывать себе воображаемые отношения, принимая обычную доброжелательность/симпатию за нечто большее.

Очень и очень редко это реальная симпатия со стороны девушки - но ведь бывает же? девушки иногда сами рассказывают что влюблялись в клиента, жили вместе, бросали бизнес. Хотя и все равно возвращались.... (иначе кто бы это мне рассказывал?)

Я вот пару раз останавливался в самом начале третьего пункта, когда понимал что в силу объективных обстоятельств никакого будущего все равно тут нет и нечего ни себе ни девушке голову морочить. Так что - что именно дальше там может происходить - понятия не имею... страсти-мордасти возможно, выплескивающиеся потом здесь?

Ну и самый действенный способ бороться с этим - посещать ровно один раз, или хотя бы чередуя с двумя/тремя девушками.