Пинпин
( )
04/10/2016 19:48:16
Предложение денег девушкам на улице не-феям за МБР.

Коллеги, я морально и материально дозрел до знакомства с не-феями с целью МБР. Обдумываю возможность подойти к понравившейся девушке и предложить деньги. Реально ли это? Если у кого-то есть опыт, какую сумму предлагать? Как девушки реагируют? Нет ли такого, что девушки решают, что это жульничество какое-то (не поверят в реальность большой суммы) ? Поделитесь, пожалуйста.

Опыт у меня единичный. В салоне эротического массажа постоянно ходил к одной девушке. Раз прихожу, а она чуть не плачет. В чем дело? Администраторша ее несправедливо и сильно обидела, сегодня говорит последний день я в салоне. Пошел, предложил администраторше 30 тысяч за унижения. Технически все получилось (через 2 дня втроем в Подушкин, Ленка администраторшу сильно отшлепала и получила от нее куни, я тоже не стоял на месте), но морально вышло совсем не то (надеялся получить искреннюю благодарность за подарок, а услышал "лучше бы ты мне эти 30 рублей отдал").

Но быстрота, с которой админша согласилась (хотя до этого не работала даже массажисткой), навела меня на мысль, что может быть миллионы и не нужны? Может быть, договариваться с понравившейся непрофи за умеренные деньги реально?

Буду благодарен за советы.

P.S. Бесплатный пикап или получение секса за "ухаживания" не нужно, это не мое.