IC-2017
( )
11/10/2016 07:38:46
Re: Что твориться на сайтах знакомств?

Цитата:


А как место держат?) Не берут никого себе в убыток или нанимают временный состав, пока основной в декрете?) Мне кажется, вы путаете бордель с офисом.




А мне как раз показалось, что приличные (хоть и дешевые) салончики имеют много общего с офисом. Вольница там не особо допускается, некоторые корпоративные правила присутствуют. Девушки приходят к определенному времени и остаются до определенного. Место действительно держат - ну скажем моей знакомой сказали, что через пару месяцев она сможет вернуться без проблем, но если больше - то извини, возьмут другую и сама дальше трудоустаивайся. Хотя конечно не в курсе насчет временного состава.

Цитата:


Мужики о недорогих девушках говорят ещё и не такое. Оно и понятно, если человек сам себя не уважает, никто его уважать не будет



Мне кажется этот цинизм - напускное, больше игра на публику на мужском форуме. Очень сомневаюсь, что те же люди позволяют себе такое же отношение в реальной жизни.

Даже если почитать отчеты Дон Димона (уж сколько там цинизма в некоторых, уши/глаза сворачиваются) - то даже там во многих местах проявляется романтик и уважительное отношение к женщине, и мне кажется как раз это - настоящее.

Тут кстати проскальзовала показательная история, когда юзер рассказал, что его товарищ обнаружил свою дочь на сайте услуг.
Оставим в сторону причины/разборки.

Меня заинтересовало два факта.

Ведь юзер по сути знал эту девушку, наверняка какое то мнение/отношение сформировалось - должно ли оно теперь измениться (не секрет, что все же общепринятая мораль осуждает проституцию) и почему?
И второе, ведь все эти девушки (в том числе и сверхбюджетные - ну не нашли еще свою нишу, а может и ттх не позволяют) - все они чьи то дочери, может и ваших знакомых, кто знает?