Праповедник
( )
12/10/2016 13:34:32
Re: Прокомментирую

Цитата:

Вы соглашаетесь с Прапом Скажите, неужели Прап для вас эталон общения? По-моему, на этом сайте трудно найти большее хамло, чем этот юзер. Именно от него сыплется постоянное хамство, провокации конфликтов,даже оскорбления модераторов неужели после этого он всё ещё авторитет?



я тут ни для кого не являюсь авторитетом, да и не стараюсь им быть.
я высказываю свою точку зрения, честную, и всегда говорю то, что думаю. И в том числе о таких мутных персонажах, троллях, как вы и вам подобноя братия. За это меня и не любят. Но мне не нужна ничья любовь, и уважение мне ничье не нужно.
А то, что вы свысока смотрите на юзеров данного форума, это факт, и не надо вертеть тут задницей, лепя отмазки. Вы свои посты-то почитайте повнимательнее, звезда вы наша, небесная. Вы будете утверждать, что вы - не мутная личность? Да вы самый что ни на есть этакий Троянский конь.
Для вас тут оскорбление, что я вас так называю? Это вы считаете хамством, когда вам говорят правду в лицо?
То, что вы меня называете жирным, пухлым, нищебродом и быдлом, это нормально, да? А как только я говорю о том, что вы - очень мутный персонаж с завышенной самооценкой, и скорее всего на пустом месте, вас это очень сильно обижает...