Ангелица
( )
20/09/2004 17:53:18
Уважаемый Дедушка:)))

Даже не думайте, что Вам прийдется отказаться от меня! Разве я не писАла, что ветеранам Куликовской битвы профсоюз обещает значительные скидки и оплачивает дополнительные услуги кардиолога? Причем кардиолог тоже молодая и хорошенькая

А если серьезно саасибо Вам, я, пожалуй приму Ваше мнение как ответ...наполовину...

А вот со второй половиной поспорю

В ответ на:

Если цена будет 50$, то уже никто не сможет про Вас такого написать




Многоуважаемый radischev, эти бы ваши слова...да кой-кому здесь в ухо ФАКтически написАть можно что угодно....и о ком угодно

В ответ на:

Еще лучше начинать с 1000 рублей за час, тогда очередь к Вам будет стоять с утра до вечера от самого метро




Кто-то (Александра(?)-кто точно знает поравьте) говорила, что чем выше цена, тем больше клиентов и тем они лучше Точной статистики я понятно не знаю
, но в начале своей карьеры неправильно рассчитала цену, которую, по моему мнению должна ставить индивидуалка (ну считала я по формуле таксистов), в результате цена получилась по интернетовским понятиям весьма и весьма бюджетной . Так вот, несколько раз повторялась такая сцена:

звонит клиент:"Здрасте, я по обьявлению. Фото ваше?"
-"Разумеется"
-"Какие услуги?"
-"Все что перечислены в анкете"
-"А сколько стоят? "
-"Так и так (называю цену)"
-"А живешь в общаге или коммуналке?"
-"Что Вы, в отдельной квартире, не в центре правда, зато чистая-аккуратная, подъежзать удоб..."
клиент, раздраженно:
-"Ну и не надоело тебе найопывать? Што, это усё за такую цену? Пилять, потрачу время, приеду в клоповник, выйдет бомжиха, а это я! Акуели!" (короткие гудки в трубке)

Ну что тут скжешь...

Тут , кстати Дон Chupacabra высказал во флеймах такое же мнение :

В ответ на:

В то же время, я не пойду к деффке которая за 50 обещает все ваще. Анриально.





Во млин...кому-то "анрЫально", а сама сидишь ждешь...и думаешь, что никому нах не нужна...может исчо скинуть? И ведь вумных людей, шоб подсказать мине, молодой и глупой, не нашлось...пришлось самой в ситуевину вникать и думать...а мне это тяжелооо

Вот уж, извините, вспомнилось, накипело панимаешь