ЖЫрный Ачкарик
( )
17/10/2016 02:21:43
Re: Эк ты глобально +

Цитата:

сейчас придёт ЖА и вступиться за "женский мир"


А вот нифига ты не угадал.

Смотрю на сыночега. 28 лет. Квартирка своя, небольшая, но "в самом Центре", машины нет, ибо не нужна - ездит на моцыках (зимой - на мЭтро)... с работой всё нормально, не "золотые горы", но вполне себе более чем хватает + нравится и интересно.

Выдал мне прямым текстом: "Папаня, я разделяю твой подход к жизни и к женщинам. Что их должно быть достаточно много, со всеми должны быть отличные отношения, но никого не следует слишком выделять и приближать".
Когда ему было 23, одна девачка очень плотно целилась всерьёз на создание с ним семьи. Впрочем, он сам по её поводу 2 года ныл "люблунимагу". Но когда на него потихоньку навесили все кредиты, какие были в девачкиной семье, в итоге не выдержал и сбёг. И, видимо, запомнил тот опыт ничотак.
М-да. Но есть маленькая разница. Я уже могу себе позволить такой подход. Ибо родил и вырастил двоих детей (ну, и там ещё дома с деревьями ) и похоронил жену А вот он, кмк, малость горячится

Впрочем, знаю и изрядное количество весьма неглупых и не "нищих" Дам, вполне симпатичных собой, с хорошей работой и перспективой, которые тоже не горят желанием обзаводиться семьёй и детьми. А лет уже 30 - 30+ и более.

В общем, типо самостоятельность и нежелание отвечать за кого-то кроме самого (самой) себя.

С одной стороны, этакую позицию вполне понимаю и в какой-то степени разделяю. А с другой - вымрем же нафиг в итоге по примеру европейцев как выразился на эту тему любимый писатель: "Вот так Б-г и посылает народы наhui"(с)