radischev
( )
21/09/2004 10:40:29
Re: Уважаемый Дедушка:)))

Если речь идет о мехе, то тут я согласен, что чем он лучше, тем дороже. Другое дело, когда мы говорим о сексе за деньги. Чем секс дороже, тем он, как правило, хуже. У меня, конечно, опыт, сами знаете, скромный в свои 75 лет я - почти мальчик, только вчера первый раз целованный под мышку, но на основании моего небольшого жизненного опыта могу сказать, что самых замечательных фей на свете - всего две. Одна брала с меня 1000 рублей в час, а другая - 1500 рублей за два часа. Эти феи, притом, почти не известны широкой общественности, и избегают широкой рекламы и огласки. Более того, отчет, даже хвалебный, написанный про такую фею, может навсегда сделать его автора персоной нон грата в ее уютной постельке.

Одна же фея мне рассказывала, что, когда ее ограбили и избили «лихие» ребята, и она не могла работать, то была вынуждена просить помощи у своих клиентов. Притом, помощь ей, как ни странно, оказали те из них, которые были всегда стеснены в средствах и готовы были удавиться за каждую купленную бутылку пива, которую непременно включали в счет, вычитая ее стоимость из фейского вознаграждения, даже если выпили они ее сами. Те же клиенты, которые сорили деньгами, давали на чай, обещали одарить квартирами, и машинами, и яхтой в придачу, оказались все, как один, ужасно занятыми (бизнес, государственные дела, требующие их личного неотложного участия), и не смогли по объективным причинам помочь девушке, попавшей в беду.