Гюнтер
( )
31/10/2016 20:25:52
+

Цитата:

Показателен пример одной девушки из приведенных, которая таки выключила анал и все сокрушались. А знаете, из-за чего такое чаще всего происходит? - порвали девушке канал/повредили кишку, а заживает это очень и очень непросто.


Вы имеете ввиду Изабель? Так это я там главным образом сокрушался. А нефиг ей было эксперименты устраивать - два члена в заднице, это перебор. Довольствовалась бы одним моим...периодически, и всё было бы тип-топ. Нет же, молодость, глупость, не знание меры.
Цитата:

Уверяю вас, ни одна девушка если бы имела возможность отказаться от сдачи анала в аренду - и не подумала бы пускать туда.


Знаете, меня всегда обезоруживают такие суждения. Вот просто-таки даже и не знаю, что возразить.
Вот интересно, если Вас отвести за ручку к одной из таких девушек, и она с удовольствием предоставит Вам АС абсолютно забесплатно - Вы, наверно, сказали бы, что я её заранее подкупил?
Иосиф...Вот честно, я только мельком заглянул в Ваш мир, и оттуда таким холодом дохнуло. Я бы давно вообще на платный секс забил, если бы мне так не везло.