xerox
( )
22/09/2004 10:48:49
Re: Скока вешать в граммах? ( с )

В ответ на:

Признаюсь честно, никогда не измерял .
И наверное не буду.





Попробуйте батенька ! Занимательная вестЧь, особенно для вычисления толщины (диаметра) , заодно и математику вспомните!!!

а классификация не совсем точная, там ещё нет этого :
- Елда - половой член с длиною более 20 см


И не большой OFF-топик
1. Доктор Рубен утверждает, что самый большой мужской половой член концом головки упирается в отметку на линейке - 35 см!!! . Его гордый владелец живет где-то в штате Индиана.

2. Доктор Фредерик Росситер утверждает, что существует медицинская запись (никаких более подробных деталей он не приводит) об одном мужчине, член которого достигает невероятного размера - 45 см.


3. Известна фотография одного немецкого фотографа, на которой изображен воин из племени Массаи. Она была опубликована в журнале "Дюймы" несколько лет назад. Воин демонстрирует свой пенис размером с небольшого питона, связанный в узел. Если его развязать, то в длину он достигает более 40 см. И заметьте - в обычном, не возбужденном состоянии!

4. 1983 году я познакомился с мастером по ремонту компьютеров по имени Дайв, который старается все время пребывать в тени, подальше от людей, избегая толп любопытных, прослышавших о невероятных размерах его полового органа. Они нигде не дают ему прохода. Этот высокий, слегка располневший мужчина около пятидесяти лет обладает громадным, величиной с руку, необрезанным членом, как у мула, размерами 38-длина х 20 - длинна окружности см .


5. Когда я спросил, какой длины у него член, он, стащив с себя белые штаны, показал мне такой гигантский образец, которому, вероятно, мог позавидовать сам Гаргантюа. Прежде мне никогда не приходилось видеть равного ему мужского достоинства. Дрожащими от удивления и шока руками я с трудом открыл портфель и вытащил оттуда мерную ленту. Он сумел довести свой член до эрекции, и я измерил его в таком состоянии. Я был поражен. Его длина равнялась 36 см!


Вот такие занимательные факты !!!! я в шоке.



P.S. Несмотря на приведенные выше поразительные примеры, факт остается фактом: менее одного человека на миллион мужчин обладают половым членом длиннее 30 см, если измерять его сверху. Отталкиваясь от такой статистики, можно с полной уверенностью предположить, что во всем мире существуют не более 1000 человек, пенис которых на самом деле длиннее 30 см.


P.S.S. всё выше перечисленное взято взято с просторов инета