ЖЫрный Ачкарик
( )
02/11/2016 21:59:05
Re: Позорно ли драчить?

Во всяком случае, чуйства глубокого стыда отнюдь не испытываю и не собираюсь, посему вопрос про "позорно/почётно" лично для мну не стоит, по сцыле была шутка-цитата.

Осознаю лишь одно: трахаться в ТАКОМ объёме я всё равно не смогу. Чисто психологически. Плюс - по времени тоже, т.к. не очень люблю "скоротечные контакты".

Гы, тут, помнится, когда эта (или похожая) тема в очередной раз всплыла на форуме, кто-то привёл рекомендацию знакомого уролога на тему "как избежать простатита в зрелом возрасте?" - "кончать ежедневно, и пофиг как". Поканает за отмазу?

В то же время согласен с ув. драчильщиком, что взаимобмена, как при сексе, не происходит, посему, ежели свести всё только к этому, будут проблемы. С другой стороны, при любимом мною "трахе в мосх" взаимообмен вполне себе есть, а с фезеалогией вполне себе можно разнести... а можно и совместить, но щчательно присмотревшись к партнёру. Ибо "трах ниачом" мне неинтересен, а если заниматься вапросом всерьёз - партнёрши рано или поздно начинают беременеть невзирая ни на чо... а мну уже достаточно

Порнуху и прочие журналы не юзаю никогда, усё в галаве и "пьём мы для запаха, дури своей хватает"(с)

Однако однозначно вредной стрёмной считаю ситуацию "мозговой дрочилки", когда человек раз за разом прокручивает в голове некую ситуацию (обычно - с сексуальным подтекстом, но в общем не обязательно). Это можно сопровождать или не сопровождать передёргиванием в реале - в общем, некритично, но при передёргивании "якорёк" ставится пожёстче. А проблема состоит в том, что дрочилка начинает мало-помалу влиять/проявляться в реале... и далеко не все и всегда от этого щасливы.