Оленевод Бельдыев
( )
22/09/2004 13:35:05
Прошу совета - что делать с контактом?

Здравствуйте, многоуважаемые!
В июле месяце посетил салон "Wellcum" и набрел на интересный контакт - дама лет 30-ти, рост около 170, брюнетка, длинные волосы, великолепная спортивная фигура - результат занятий легкой атлетикой, рельеф пресса на животе - вау! в общем, на кастинге в салоне было чувство, что она тут случайно, что потом и подтвердилось. С ней все было изумительно - великолепный, виртуозный, чувственный секс опытной женщины, красивое, словно литое тело, загорелая, ухоженная кожа, полное понимание желаний партнера, красивая сексуальная игра - результатом которой является слияние двух тел в оргазме - я ощущал себя скрипачом, в руках которого вдруг оказалась скрипка, благодаря которой я смог наконец выразить все самое сокровенное. На прощание обменялись телефонами, договорились встретиться и уже более по-взрослому провести время втроем с моей супругой. Но позже я совсем закрутился со своими делами, мы перезванивались, но встретиться больше не удавалось и видимо уже не удастся, хотя, кто знает - меня до сих пор согревают воспоминания о тех мгновениях.
Итак. В настоящий момент я не обладаю возможностями поддерживать отношения с нею, и контакт рано или поздно потеряется. Отдавать его куда-то на сторону считаю минимум не порядочно по отношению к ней, так как среди знакомых нет кого-то с кем я бы разделял свои сексуальные предпочтения и в ком я был бы уверен как в самом себе. Что можно сделать, посоветуйте?