lerik
( )
11/11/2016 15:01:04
Re: Самим дамам - пофиг в чём,(+)

Цитата:

...а клиент пошёл грамотнОй, весь на убере и яндеКС-таКСи ездиет... нищейопы проклятые со смартфонами!
А зима, хо-о-олодно... мотор работает... а в нём бинзин горит.
И за аренду тачки вынь, да положь



Ой ладно, ЖА! У каждой медали есть две стороны...
Я, например, не пользуюсь убером и яндекс-такси. Мне плевать на разницу в тарифе в сто рублей. Мне качество обслуживания у них не нравиЦЦа...И я готова заплатить чуть дороже, но чтобы машинка гарантировано приехала, и вовремя. Чтобы водитель не таджик/узбек сидел за рулем, для которого русский язык иностранный, а Москва -дебри лесные, приехал, а опытный русский водитель. Чтобы машинка была не убитая, и в ней не воняло носками и чебуреками...Чтобы ехать было не страшно... Да много чего...
А если я хочу сэкономить...(ну нет лишних денюх), так я и общественным транспортом не побрезгую...или пешочком прогуляюсь по возможности. Но при этом, не стану возмущаться, что такси так дорого.
Не можешь позволить себе - не покупай или не пользуйся, как говорится...
А уж платный секс не предмет первой необходимости. А немножко блажь...удовольствие для себя любимого...хобби...
Так что каждый шагает по ширине своих штанин...И никто ему в этом не виноват.
А если по уберу начнут ездить мерседесы и тойоты, то у гастарбайтеров, берущих в аренду мафынки-развалюхи, и в них живущих, работы не станет даже по низкому тарифу...