ЖЫрный Ачкарик
( )
11/11/2016 16:01:40
Re: Самим дамам - пофиг в чём,(+)

Лер, когда разница в тарифе 100руб - ну ладно. А когда в 3-4 раза? Вон тут даже патриот емнип как-то рассказывал, как ему нужно было в США от гостиницы до аэропорта...таксисты просили $100, убер отвёз за $28, и качество машины и обслуживания его вполне устроило.

Я сам несколько раз ездил на яндекс-такси...нормальные тачки, не убитые, ничем в них не воняет, водилы не все русские, но с языком без проблем...а дорогу я и сам знаю + знаю маскву на уровне профессионального таксиста, но езжу всё равно с навигатором, ибо: а) пробки, б) новые развязки / организация движения, где чуть не каждый день чо-то новенькое.

Мерседесов (и бмв) я стремаюсь, особенно по зиме - у них привод задний, а меринов 4matic я в такси чо-то не видел да и пох мне, я в киа-дэу хундае-шкоде нормально себя асчусчаю. На люксовых тачках (правда, не уровня бентли - мерседес Е, бмв трёшка, тоёта кэмри) изрядно накатался тож, в т.ч. за рулём...разница для мну не критична.

"А если нет разницы - зачем платить больше?"(с)

ЗЫ: не говоря уж о том что лично мну, как бывшего бомбилу, ваще ломает платить за такси