LS_Visitor
( )
17/11/2016 22:01:56
Re: не смог промолчать...

Цитата:

Не, в моих случаях (два раза такое рассказывали) мужики были совершенно трезвые, и не так уж старые, почему именно не трахали - так и не понял, скорее всего там был тотальный дефицит общения с женщинами, хотя может и не стоял... хз.
Кстати, пользуясь случаем Вашего нечастого выхода в обычные конфы - хотел бы выразить респект упорству, с которым Вы посещаете девушек, добираясь по 3 часа в одну сторону!
Мне и 40 минут кажется пределом.
Показалось, что Вы из района Ногинска/Электростали - нет?
Прекрасно знаю, что значит ездить оттуда.




Да, все верно. Ногинский район.
Спасибо! Нет никого, приходится. Собственно, поэтому так важно отношение девушки.

Про ходоков "без секса" слышал много раз. Достоверность рассказов не вызывает сомнения, но слышал это только от девушек без опыта (на тот момент времени). Приезжают даже на ночь (оплачивают ночь). Кто с выпивкой и закуской, а некоторые и без спиртного, просто пообщаться и чайку попить со сладостями в компании девушки.
Помню, одна девушка на следующий день жаловалась. Ей хотелось близости, но она так и не смогла соблазнить клиента на секс. Пришлось мне работать "за себя и за того парня".
Понимаю ту девушку. Она молодая, симпатичная и весьма темпераментная. Хорошо, что давно уехала. Не для нее такая "работа".