Акоголик-спермострел
( )
18/11/2016 19:57:36
Re:забавно

Цитата:

Ну не все так уж и плохо,в принципе из вышеприведённой статьи главный посыл вот
Цитата:

Если вы встречаетесь с девушкой с ребенком, не намекая на серьезные отношения, вы поступаете правильно, как нормальный мужчина, которому в голову не лезет всякая бабская чушь. Тогда я вообще не понимаю, зачем вы читаете эту статью, вы все делаете правильно: занимаетесь любовью с красивой девушкой и живете в своей удовольствие, так держать! Надоест – бросил, стер номер телефона, нашел другую…


в моей репрезентативной выборке рсп обозначали так и так могу встречался тогда то ,не вмешивая в семейные дела(максимум просто поделится) что называется все все понимают ,свободные но пожившие уже с мужиками тоже хороший варик,они уже прохаванные,понимают что бытовуха и совместный быт сжигает и мало кто может невелировать негативные последствия,эти та самая категория самостоятельных силЬных женщин которая привыкла полагался на себя и во всех отношениях они самодостаточны ,но тем не менее секаса хочется ! Так что надо просто изначально правильно раставить акценты




Главный посыл: нет опыта общения с бабами, лучше с РСП дел не иметь, засерет мозг так, что потом икаться будет + выкачает всё бабло, т.к. без опыта не понятно, чего от бабы ожидать и как расставлять акценты. Так что, моё имхо, советовать РСП человеку, у которого минимальный опыт общения с бабами неправильно.

Окрутят, выкачают бабло/ресурсы и выкинут на обесточенного на помойку. Им похер, живут по принципу "уменяжеребёнок"