Анна Чапман
( )
23/11/2016 13:37:03
Re: О чем говорить с феей?

Цитата:

Зря вы так барышня...начинаешь говорить визави,какая она прекрасная,тонкой организации девушка,как вкусно она заваривает чай из пакетика и прочая глупости...выходишь,а в кармане пару купюр засунуто





в загранке я работаю в отелях(4-5 звезд), там максимум я могу предложить воду, мини-бар при условии, что клиенты сами его оплачивают, ибо это экстра к прайсу за рум.

почти каждый второй норовит поговорить, о чем угодно, в отзывах по мне написали, что я очень хорошо говорю по-английски, после этого говорунов стало еще больше... мне несложно, но задалбывает, устаешь быстрее.

чаевые мне дают там как раз каждый второй, от 20 до 200 евро зачастую, было дело, когда получила к ночи(тысяча евро) плюсом 500 евро, от поста, он мне сумочку еще от Michael Kors купил в последнюю нашу встречу(я сама с ним в фирменный бутик ходила, в Анкаре), еще сумку Guess, я ее матери отвезла, подарила. это не единичный случай. было дело, когда моим клиентом был сын подруги хозяйки отеля, где я жила, так вот с оплатой за все время моего пребывания он все решил, а я об этом узнала, когда на следующий день пошла продлевать свой рум. с последним мы не так много общались, но он кайфонул в постели, он мне потом написал, за что он сделал такой подарок... за мои оргазмы, он написал, что почувствовал себя настоящим мужчиной с настоящей женщиной. еще был дядя, который мне оплатил все покупки в любимом мною магазине на Истикляли, я тогда дохрена потратилась, в разговоре с ним поделилась, что разошлась в магазине не по-детски, он попросил подемонстрировать мои покупки, на себе, он сказал, что у меня отличный вкус, и в конце встречи я обнаружила сумму сверху прайса, эквивалентную моим затратам в магазине, ничего особенного я не делала.

уж тебе ли не знать мои способности в постели.