Анна Чапман
( )
30/11/2016 23:35:07
Re: Пьяные/пьющие бабы хуже атомной войны +

ты реально дебил. лицо у нее не разбито, я никого не избивала. от двух пощечин моей левой рукой следов точно не осталось. смски с извинениями мне уже присланы, но мною проигнорены. на что было прислано простое "спасибо за все".

у меня есть две подруги, у одной семья, и она адекватна, даже, если немного выпьет, вторая также как и я, почти непьющая, и она в адеквате.

я рассказала маме о произошедшем, она знает эту девушку, и она меня поддержала, но сказала, что нужно было сразу ее отправить восвояси пинком под зад.

я не избиваю людей, и уж точно не буду терпеть в своем доме подобного рода поведение.

я не учила ее жизни, выслушала, выступила в роли жилетки, когда ей это было необходимо, приняла ее посреди ночи, без приглашения, позволила ей делать те вещи, которые я не позволяю делать никому в моем доме. и она просто повела себя как гребаный бухой неадекват. я рада, что она хоть извиниться смогла, может еще не все потеряно, но я больше этого человека в жизни видеть не хочу. мне достаточно двух близких подруг, двух хороших знакомых, которым я немного доверяю. и я очень рада тому, что очередной неадекват ушел из моей жизни.

по теме есть, что сказать или ты опять на личности переходишь?