Анна Чапман
( )
03/12/2016 15:54:20
Re: Спонсорство

Цитата:

Не поверю....
Ну пусть жтот кто-оо с форума тут отзовется, что готов тебя взять на содержание за 5-ку зелени




они не участвуют в форумской жизни, но они сидят тут, зарегистрированы даже.
здесь на форуме тАкие люди сидят, что лучше тебе не знать, да и мне помалкивать.

Цитата:

Может только есои Юрист




может хватит уже трогать человека? он живет в другой стране, я его не видела уже чуть больше года. я не скрываю, что мы с ним общаемся, но виртуально, ограничиваясь форумом практически.

Цитата:

Я вообще способный парень..




если у тебя такие способности, то напиши мемуары тысяча и одна баба в год с Прапом, не считая Началовой и Седоковой. у тебя как раз типа издательский бизнес, тебе издать такое легко и просто. кста, пользуясь случаем спрошу, сколько будет стоить издание книги тиражом хотя бы в тысячу экземпляров, я тут книгу намереваюсь написать, прицениваюсь.

Цитата:

И сколлко раз я доказввал свою правоту, теми же видюхами?! И сколько раз вы молча сглатывали и тихо сливались, когда я доказывал правоту своих слов?!




хз, мне ты ничего не доказывал еще. давай так, ты заведешь тут ветку, без разницы в какой конфе, и будешь выкладывать фотоотчеты о своих бабах, сколько ты там дней на йеплю тратишь?! пять?! вот пять фотоотчетов в неделю, на протяжении года. слабо?! причем, чтобы ты не повторялся и не дурил нас, на клочке бумаги будет определенная надпись. готов такой годовой квест пройти?

Цитата:

А вот тут сказочник и великая сочинительница, давно известно
И про минск, и про италию...все давно понятно..
Предлагают ей 5000 баксов за содержание?!
Ты себя в зеркале видела?!




я тебе уже предложила предоставить переписку из ватсапа с девочкой, которая покупала использование моих фото для работы в Минске, при условии, что ты покинешь форум, но ты так и не ответил. насчет Италии, хаха, на мое предложение посмотреть на билеты и уйти с форума ты тоже не ответил. так что сказочник тут один, это ты.