ЖЫрный Ачкарик
( )
04/12/2016 19:18:44
Re: похож

Цитата:

Фаина Раневская


Любезный YMCA! Уважаемая Фаина Георгиевна, дама, безусловно, весьма и весьма самобытная (супруга, немножко общавшаяся с ней по работе в реале, много интересного рассказывала), прожившая интересную (во всяком случае, стороннему наблюдателю) и насыщенную (во всяком случае, с точки зрения стороннего наблюдателя) жизнь, однако же, насколько я помню, её интерес лежал скорее в области любовниц.

Доводилось мне иметь половые отношения с Дамой, проживающей в том же известном доме, что и Ф.Г, однако если Ф.Г. жила на 2-м этаже и жаловалась на то, что её квартира похожа на склеп, окна которого ВЫХодят на глухую кирпичную стену стоящего совсем рядом соседнего дома (и это так) - что, правда, несколько скрашивалось оригиналами великолепных картин, которые дарили Ф.Г. её друзья-Художники, то упомянутая мной выше Дама проживает несколькими этажами выше, и из окон её квартиры видны даже и недалёкие кремлёвские звёзды... правда, несколько заслонённые позднейшими новоделами второго этапа эпохи первоначального накопления капитала. Правда, оригиналов картин известных Художников в её прелестной квартирке не было... впрочем, говорят, и у Ф.Г. разные сомнительные "наследники" с3,14здили всё незамедлительно после её смерти