ЖЫрный Ачкарик
( )
04/12/2016 20:55:32
Re: похож

Цитата:

Видимо, харизма имелась


Вполне себе более чем.

Цитата:

больше индукция ауры раздуваемой ("выпячиваемой") вокруг славы (Пускай сомнительной). Женщины к этим делам нифига не устойчивы, как бы ни были реально умны и проницательны


Да актеры вообще существа своеобразные... себялюбивые, тщеславные, мнительные, избыточно рефлексирующие... но, если они всеми этими (и рядом других столь же "радостных") качествами не обладают, то лучше им по жизни заниматься чем-то ещё. Актёр, который совершенно искренне не считает Лучшим Актёром В Мире всё-таки себя (но вслух об этом из скромности обычно не говорит) - вряд ли сумеет сделать что-то серьёзное.

Цитата:

ваще Раневская совершенно пофиг


АНАЛогично. Просто разговор зашел. И был приведён афоризм её авторства. По поводу чего я и сделал небольшое замечание.

Цитата:

Вот ... - другое дело. Надеюсь, хоть она не лесба.


У меня Любимая Актриса - всё-таки Начальница "Меряться уровнем" тут непросто но в профессии она искренна, и пара её работ, похоже, "переживут века" ну, во всяком случае, перестройку пережили.
Она не лесба, но одна моя знакомая лесба ОЧЕНЬ помогла девочке (тоже не лесбе ) с её курса сделать шикарный рисунок роли в пьесе Ж.-П.Сартра.