Catcher
( )
10/05/2001 20:10:44
Уважаемый Кактус!!

Не согласен категорически. Позвольте поделиться своими соображениями. Мне "труд упорный" не тошен вовсе, и от безделья я не маюсь. Определенно, ни ко мне, ни к Calm'у не подходит эта строчка (насчет Аверченко ... признаюсь, этот рассказ не читал или не помню). Дело вовсе не в этом. В моем случае, подходят скорее другие строчки: "Блажен, кто с молоду был молод. Блажен, кто вовремя созрел ..." Мне в мае 29 будет, а все, бл.., ветер в голове. "...Кто в двадцать был иль франт, иль хват, а в тридцать выгодно женат. Кто в пятьдесят ..." и т.д. Но и это не вполне точная аналогия. Вот, например, Yes карапузов хочет, а я к детям отношусь прохладно, если помягче... У меня семейные пикники и воскресный футбол вызывают приступ скуки. Но что я имею вместо этого? Со мной тут какая-то дама пыталась познакомиться по аське. Спросила меня о моих интересах. А что я ей мог ответить - работа, карты, бляди, стриптиз, бои без правил?
Наверное все-таки кризис среднего возраста. Меня оповестили о его наличии давно. Только мне тревожно немного, что он у меня еще раньше начался :о). Ну а так ... стараюсь держать хвост (ну вы понимаете :о) пистолетом.

Будте здоровы!