Праповедник
( )
06/12/2016 00:19:27
Re: смотри

Цитата:


если есть бабы особо не нуждающие в деньгах ,не менее симпатичные



Да на самом деле полно таких баб
Да многие директора и хозяйки компаний, с которыми сталкивала и связывала жизнь по бизнесу и не только, готовы на "ипок". И половина из них одиноки. И таких немало.

Со многоми меня, например, знакомят мои знакомые. Я специально всем своим знакомым ( и мужчинам и женщинам) говорю: если есть хоть кто-то, кто хочет развеяться, секса с молодым, независимым, симпатичным, веселым и крепким мужиком, а так же с теми, кто хочет веселья, отношений и т.п., знакомьте меня с ними, не пожалеют, и даже будут благодарны.
Раньше даже на мамбе и на лов планет удавалась познакомился с несколькими дамамами, независимыми в материальном плане, с которыми было прикольно и пошпилиться и время провести весело. Большинство из них за мужем, и вроде бы все хорошо у них со всем, но хотят разнообразия, дополнительной интриги в жизни..
Надо просто понять, что им нужно, чего не хватет, и дать им это..В ответ они отдадут свое тело, рот,.. и бывает что и джопу.., при грамотном подходе.
Мужик с деньгами всегда найдет, как весело провести время с женщиной с баблом..
А лучше с несколькими женщинами, которым от тебя ничего не надо, кроме секса и веселья.