Ferz
( )
10/05/2001 21:55:01
Рецепт для Calm'а

Как интересно! Читая некоторые отчеты - у меня было ощущение, что мужики-то маются. Вобщем-то у меня та же болезнь (пусть зовется сплином). Думаю, это от того, что каждый из нас прошел состояние безумной любви. И этот поиск от желания повторить ушедшее. А сплин - от понимания невозможности повторения (хоть и не веришь в это).
Мой рецепт: иногда попадаются совсем свежие девушки и если на панель они попали не по причине беды с головой или бешеной матки, то можно попытаться им помочь. Это получше помогает, чем бесплатно подвозить (хотя сам тоже подвожу- вот ведь стандарты), правда обычно требуется прилично денег, но ведь деньги и нужны, чтобы развлекать себя, не правда ли? Тем более иногда удивляешься - сколь мало нужно для того, чтобы изменить чужую жизнь.
Огромный подводный камень в том, что эти спасенные существа чувствуют не просто благодарность, а романтическую влюбленность, которая жаждет продолжения. И если их несколько, то это напрягает (слава богу, что мои подопечные живут не в моем городе - по межгороду звонить все же дороговато).
В общем думаю ( по всему чувствую), что на этом форуме не один такой я умный - наверняка кто-то пробывал и так.
Ну хватит, поехал кататься по городу на машине.