tibetman
( )
11/12/2016 13:19:25
Re: Жены изменяют из-за недотраха или внимания дополнительного хотелось? (-)

Цитата:


В моем случае - влюбилась, уже в среднем возрасте.
Почему именно влюбилась, а не недотрах?
Думаю, девушки вряд ли будут рисковать привычной жизнью/положением/детьми банально ради секса (все это через мою ситуацию, за всех говорить конечно не берусь), а вот когда замешаны чувства - какую угодно глупость сделать могут... такие они, эмоциональные...




У меня так сложилась жизнь, что в 19-28 лет, девушки которые мне попадались к сексу были почти равнодушны. Мне приходилось проявлять инициативу чтобы случился секс.
Были пара романов с замужними. Парки, рестораны, поцелуи в машине. Но в самый последний момент у них включался стопор: Я не могу.
Может быть надо было дожимать, не знаю. Но мое воспитание такое, что дальше пришлось бы нести ответственность за нее т.е. забирать у мужа и самому жениться, а таких планов у меня не было
Получается, что они не изменяли.
Я их отнес к группе флиртующих. Есть муж среднего уровня. Ее он устраивает и расставаться с ним она не собирается. Но она крутит хвостом и получает цветы и комплименты от сторонних мужчин. ЧСД держит на необходимом ей уровне таким образом. Но не изменяет

Когда я оценивал риски из-за чего от меня уйдет девушка, своих "соперников" я видел как героев сериалов с канала Россия. Успешный бизнесмен, с большим загородным домом, накачанный, разбирающийся в вине, не рыскающий глазами по вырезам на женской одежде. Без жены и детей. Однажды влюбляется в среднюю девочку, покупает ей всяких ништяков и делает ее своей принцессой.
К такому от меня бы наверное ушли. Но есть реальность, а есть сказки
Причем, вопрос секса здесь остался в стороне.
Да и ушли бы от меня навсегда, а не изменить и вернуться.

После 30 лет стали попадаться нимфоманки иногда. Не очень важна материальная составляющая, но иногда нет настроения или надо вечером поработать, а она лезет. Вот в таких историях задумываешься: неужели она не добирает на стороне?